+996 (501) 50-05-00
+996 (555) 42-40-04

Великолепный век / Черная любовь

Великолепный век / Черная любовь

Великолепный век / Черная любовь

01 октября
Воскресенье 19:00
Продолжительность: 1 час 45 минут (с антрактом)
Стоимость: 800 - 1500 сом
Кыргызский театр оперы и балета им А.Малдыбаева

Описание

Дорогие друзья!!!
Креативная творческая группа «Art Bulat», представляет Вашему вниманию в составе Большого симфонического оркестра, под управлением главного дирижёра театра Оперы и Балета – Захара Бутенко, программу!

«Жемчужины турецкой кинематографии». Лучшие композиции из кино - сериалов «Черная любовь» и «Великолепный век».
Мы знаем, что важно для каждого ИСТИННОГО ЦЕНИТЕЛЯ ИСКУССТВА – ЖИВОЙ ЗВУК и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

А уже потом не маловажное ВИЗУАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ и сценическое оформление, которое и делает любой концерт полноценным!

Наши художники – постановщики постарались выдержать сюжетную линию, по - сути каждого отдельного музыкального произведения для того, чтобы вы не только услышали, но и увидели эти великолепные шедевры на большом экране! Ту самую сюжетную линию, со сквозным развитием!

Идейные вдохновители и профессиональные сценаристы уходят от банальной темы саундтреков для того, чтобы вы поистине ещё раз прожили судьбы главных героев. Погрузились в тот самый сказочный мир! Но при этом оставить маленькую недосказанность! 
Когда хочется переживать эти эмоции ещё много раз, где присутствуют самые трогательные и нежные сцены любви с первого взгляда, страсть и ненависть, разлука и воссоединение любящих сердец! Любовь к жизни и безысходность ощущения ухода в другой мир, смирение!

P.S. История жизни повторяется, но у каждого она своя!

С уважением, творческая группа
«Art Bulat»